ПН-ПТ: 09:00-19:00

Koch Chemie Кислотный шампунь для керамических лаков Acid Shampoo SiO2 11кг 343011

  • Koch Chemie Кислотный шампунь для керамических лаков Acid Shampoo SiO2 11кг 343011
  • Производитель: Koch Chemie
  • Код товара: PS-003.841
  • Доступность: На складе

Наличие уточните у менеджера по телефону!


8 257.00 р.

Acid Shampoo - это кислотный (pH 1,0) концентрированный шампунь для портального и ручного нанесения. Предназначен для бережной и тщательной очистки поверхности ЛКП.

Сильнопенящийся шампунь с хорошим удержанием на вертикальной поверхности. Эффективно и без остатка растворяет неорганические загрязнения, оставшиеся после взаимодействия первичных бесконтактных составов. Специально подобранные поверхностно-активные вещества глубоко и аккуратно вычищают поверхность ЛКП, оптимально подготавливают ее к сушке.

Разработан как эффективный автошампунь по уходу за керамическими лаками и защитами. Полностью нейтрализует агрессивные остатки после бесконтактных щелочных составов. В концентрированном виде безопасно удаляет налёт от бетона, известковой побелки с перекрытий.

Безопасен для хромированных деталей. Способствует уменьшению образований в ЛКП пескоструйного загрязнения (металлической мелкой стружки, песчинок и прочих неорганических взвесей). Ускоряет процесс оседания частиц грязи в очистных сооружениях.

Области применения: Легковые автомобили, автомобили хозяйственного назначения, мототехника, яхты, все виды колёсных дисков.

Разведение с водой:

  • Ручная мойка: до 1:300;
  • Пенокомплект: 1:20–1:50;
  • Для дозирующих насосов на мойках самообслуживания: 20–30 мл/мин;
  • Для пеногенераторов 1:300–1:500;
  • Для удаления известкового и цементного налёта разведение: до 1:5;

Расход (1 цикл мойки): 30 мл.

Рекомендации по применению:

Через пенокомплект:

  1. Нанести на поверхность пену, используя пенокомплект или пенный экстрактор;
  2. Промыть поверхность губкой сверху вниз (по винту), пороги промыть в последнюю очередь отдельной губкой;
  3. При ручном нанесении рекомендуется использование губки (999017) или меховой варежки.

Через ведро:

  1. Разведите состав в ведре. Рекомендуемый объём ведра от 15–20 л воды;
  2. Замачивая губку в ведре, перенести её на поверхность, обильно увлажняя перед мойкой;
  3. Промыть поверхность губкой сверху вниз (по винту), пороги промыть в последнюю очередь отдельной губкой.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра